Помощь в покупке автомобиля с пробегом

как купить авто

Разместить заявку на приобретение автомобиля

Главное, что потребуется от вас на этом этапе — как можно точнее определить свои пожелания. Чем более полно будут изложены эти пожелания, тем точнее смогут соответствовать им варианты, подобранные нашими специалистами.

Подбор автомобиля, в соответствии с критериями заказчика

Выслушав ваши пожелания, наши специалисты, постоянно ведущие мониторинг рынка подержанных автомобилей, подберут несколько вариантов, наиболее им соответствующих.

Проведение диагностики автомобиля

Ни один, даже скрытый, дефект или поломка, не укроются от наших специалистов. Диагностика автомобилей, которую мы проводим, включает в себя первичный осмотр всех узлов и агрегатов. Эта диагностика проводится еще на стадии подбора нескольких вариантов.

Проверка юридической чистоты автомобиля

Клиенты нашей компании могут быть уверены, что они не подвергаются риску приобретения «криминального» автомобиля. Нашими специалистами будут выполнены все необходимые действия по проверке криминальной и юридической чистоты автомобиля.

Приобретение автомобиля

Такие задачи, как оформление автомобиля в собственность, постановка его на учет, прохождение техосмотра, и др., не связаны для вас с потерями времени, неизбежными, когда приходится иметь дело с бюрократическими процедурами.

Дополнительные услуги

Мы оказываем так же и услуги по страхованию автомобиля, как ОСАГО, так и КАСКО. Наши клиенты могут выбрать одну из нескольких ведущих российских страховых компаний, с которыми мы сотрудничаем, и воспользоваться общероссийскими тарифами.